Финансовые показатели и возможная обанкротительная угроза застройщика

• г. Москва

Застройщик физическое лицо вложил 15 проц, дольщики 30 пр, а 54 проц займы у Сбербанка. 6 млр 800 мл это стоимость проекта, 3 млр 700 мл это размер кредита по договору невозобновляемой кредитной линии. Стройка первых домов началась в 2011, уже сдаются 5 домов, строят еще 6. На 30.06.2014 размер кредиторной задолжн 316 млн, перед поставщиками 17 мл. Размер дебиторской задолж 525 млн, поставщикам и подрядчикам 370 млн. Финансовая прибыль на 30.06.2014-241 млн. Застройщик может обанкротиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

В указанном случае возможно банкротство