Вопрос о наличии журнала назначения дежурств по камере ШИЗО в штрафном изоляторе
Осужденный был водворен в штрафной изоляторна 15 суток каждый день назначался дежурным по камере ШИЗО, согласно ПВР ИУ п.161 дежурство по камере ШИЗО назначается поочередно.
В судебном заседании было ходатайство о предоставлении журнала назначения дежурств по камере ШИЗО, представитель ИУ пояснила, что такого журнала нет.
Уважаемые юристы дайте ответ есть ли такой журнал или книга учета дежурств по камере ШИЗО?
Лучший ответ
есть ли такой журнал или книга учета дежурств по камере ШИЗО?
--полагаю что то о чём вы спрашиваете. не относится к заключенным . а к персоналу.у них ведутся всевозможные журнала.
Благодарю Вас за полезную консультацию!