Проблема с расположением газового дымохода на моем огороде - как решить данную ситуацию?

• г. Новосибирск

У нас похожая ситуация дымоход от газа практически находится в моем огороде т.к от забора до строения в котором установили соседи газ расстояние 1 м и все сосульки зимой висят у нас что делать.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте от соседей переноса, в противном случае обращайтесь в суд.