Как решить вопрос о покидании санатория ребенка по бесплатной путевке?
Ребёнок находится в санатории по бесплатной путёвке и просит забрать его раньше. Нужно ли оплачивать стоимость путёвки? И если будут требовать что отвечать? Спасибо!
Лучший ответ
Нужно ли оплачивать стоимость путёвки? И если будут требовать что отвечать?
---если путёвка бесплатная. оплачивать не нужно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!