Как получить военный билет, не теряя работу - возможные выходы из ситуации

• г. Кемерово

Мне 29 лет и у меня до сих пор нет военного билета. Ходил в военный комиссариат и там не нашли моих документов. Сказали пройти мед комиссию и собрать нужные для этого документы. Мед комиссию я готов пройти а вот на бумажную волокиту нет времени (т.к работаю не официально и потому могу потерять работу из за разъездов) Есть ли выход в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Выхода нет, если нужен билет.