Актас, 18.10.2014, 08:46

Как получить справку об отсутствии судимости после закрытия уголовного дела без суда?

Вопрос №5147276 из г. Актас
опубликован 18.10.2014, 08:46
Где мне взять справку об отсутствии судимости на меня возбуждали уголовное дело 2 года на зат но оно сразу же закрылось в течении 15 дней до суда не дошло.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь за справкой в информационный центр УВД по месту жительства

18.10.2014, 08:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

я в цоне брал справку там пишется что я привлекался

18.10.2014, 09:01

Даник.

К сожалению, такие сведения будут храниться постоянно.

Но это не влияет на Ваш статус - ВЫ лицо не судимое

18.10.2014, 09:26