Не пришли деньги на киви кошелек после оплаты в терминале - что делать?

Вопрос №5147312 из г. Тамбов
опубликован 18.10.2014, 08:56
Такая ситуация сложилась. Оплатил в терминале 4750 тыс. р. на киви кошелёк вот уже 2-е сутки пошли деньги не пришли и чек терминал не выдал что я могу в такой ситуации сделать куда обратится? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в службу поддержки киви.

18.10.2014, 08:57

Обращайтесь в службу поддержки киви, телефоны есть на их сайте.

18.10.2014, 08:57

ну а если нет чека что делать

18.10.2014, 08:59

Они могут по сумме и дате, времени посмотреть платёж.

18.10.2014, 09:00

пазвонил в поддержку киви мне сказали обратиться к поддержке терминалов. а там они у меня потребуют чек?

18.10.2014, 09:11

Время операции и сумму им назовите.

18.10.2014, 09:12

конечно потребуют. но по идее вам должны момочь именно в службе поддержки.

18.10.2014, 09:12

Они должны быть в курсе, что чек не выдавался, звоните.

18.10.2014, 09:12