LSN Messenger
Красный Холм, 18.10.2014, 09:05

Такси без желтых машин - законность и лицензирование в нашем городе

Вопрос №5147356 из г. Красный Холм
опубликован 18.10.2014, 09:05
В нашем городи такси без жёлтых машин все частные машины самых разных цветов иногда бешь шашек на крыше. Является ли это такси законным? Я вообще сомневаюсь в лигальности данной конторы в нашем городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе попросить у водителя лицензию.

18.10.2014, 09:08

Нет не законны.В многих маленьких городах так.

Удачи Вам.

18.10.2014, 09:07

Без шашек на крыше это нарушение. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку.

18.10.2014, 09:10

Так, а что с этим можно сделать? можно ли на них какую нибудь проверку направить? Проверка лицензирования и т.п.?

18.10.2014, 09:10

Да, Роспотребнадзор может проверить.

18.10.2014, 09:11

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

18.10.2014, 09:13

Обратитесь в прокуратуру и ФНС.

18.10.2014, 09:14