LSN Messenger
Астрахань, 18.10.2014, 09:20

Поймали за нс машина на матери. Чем грозит.

Вопрос №5147402 из г. Астрахань
опубликован 18.10.2014, 09:20
Поймали за нс машина на матери. Чем грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ехал на машине остановили за свет. Предложили мед осведетельствование. Прибор показал нс.машина на матери страховка на меня.

18.10.2014, 09:29

А штраф платить будете Вы. И прав лишаться - тоже.

18.10.2014, 09:30

Вам грозит лишение права управления и штраф 30 тыс.

18.10.2014, 09:31

Это зависит от характера нарушения.

18.10.2014, 09:22

Ехал на машине остановили за свет. Предложили мед осведетельствование. Прибор показал нс.машина на матери страховка на меня.

18.10.2014, 09:29

А штраф платить будете Вы. И прав лишаться - тоже.

18.10.2014, 09:30

Вам грозит лишение права управления и штраф 30 тыс.

18.10.2014, 09:31

матери штрав грозит или только мне.оформили ст 12.8 ч.1

18.10.2014, 09:33

Штраф только Вам.

18.10.2014, 09:35

Если не дали копию мед.освидетельствования.Правомерно

18.10.2014, 09:42

Неправомерно, но от штрафа не освободит.

18.10.2014, 09:44

А в суд меня вызовут или хозяйку авто то есть мать

18.10.2014, 09:46

Нарушителя вызовут.

18.10.2014, 09:47

хозяйку могут привлеч за то что машина на ней

18.10.2014, 09:53

Нет, не должны.

18.10.2014, 09:54

Мне сказал знакомый что штраф и лешения будет на меня а хозяйку оштрафуют

18.10.2014, 10:04

Не прав Ваш знакомый. Матушка Ваша Вам руль не передавала.

Всего доброго

18.10.2014, 11:32

Если сразу не оформили передачу лицу в нс.на суде могут хозяина авто привлеч?

18.10.2014, 10:09

Нет, не будет матери ничего. Вы вписаны в страховку. Значит, имеете право управления и распоряжения автомобилем. То есть, передача Вам руля произошла значительно раньше, чем Вы употребили.

Суды не имеют права на возбуждение дел. Так что, матери ничего не грозит.

Всего доброго.

18.10.2014, 11:17