Алушта, 18.10.2014, 09:21

Судебное взыскание алиментов - кто может подать иск после смерти бывшей супруги?

Вопрос №5147426 из г. Алушта
опубликован 18.10.2014, 09:21
Я не платил алименты 8 лет, т.к. не знал что есть решение суда о их взыскании. Причем в суд подавал орган опеки на жену, а вынесли решение в отношении меня. В 2011 мы развелись. Недавно Бж умерла. Может ли кто нибудь подать иск о взыскании долга или это могла сделать только БЖ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это может сделать законный представитель ребёнка или сам ребёнок после 18 лет.

18.10.2014, 09:23

Как может доказать представитель то, что я не платил алименты?

18.10.2014, 09:25

А зачем ему доказывать, если у приставов долг висит.

18.10.2014, 09:27

А дело в том что в службе долга никакого нет там моей фамилии даже нет, взыскание только на решении суда

18.10.2014, 09:32