Какими правами обладает муж в отношении доли жены в недвижимости после развода
Имел квартиру. Женился. Родилась дочь. Прописал. Приватизировал на себя и дочь. Квартиру продали 2 года назад. Купили новую, с продажи старой со своей доли я отписал жене в новой 1\5 часть. Развелись, дочь 3 месяца назад, по суду дочь со мной. Жена живет в квартире. Мы с дочерью у моей мамы. Имею ли я право претендовать на долю жены, как приобретенную её со средств продажи моей добрачной недвижимости.
Лучший ответ
---обращайтесь в суд с заявлением о разделе имущества и там отстаивайте ваши права
Здравствуйте, Игорь!
Будет сложно доказать