Проблемы с ателье - Норковая шуба не подгоняется в срок, неясен размер, возможно вернуть в магазин?
11.10.14 купили норковую шубу, сказали что подгонят крючки (пуговицы) на шубе и подошьют что нужно в их ателье. В течении недели звонили в ателье там не могли принять (все болели) сегодня сказали что возьмут в ноябре месяце (нас это не устраивает) и также из-за этого не понятно с размером.
Можем мы ее сдать обратно в магазин и что для этого нужно? Спасибо!
Лучший ответ
Ссылайтесь на нарушение ст.10 ФЗ О защите прав потребителей.
Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.