Как квартиросъемщику муниципальной квартиры оплатить резервный фонд?

Я не являюсь собственником жилья т.е. я квартиросьемщик. У меня квартира муниципальная. В квитанции есть строчка резервный фонд должен ли я оплачивать эту строку? Или это оплачивает собственник. Спасибо.
Лучший ответ

в квитанции есть строчка резервный фонд должен ли я оплачивать эту строку ? или это оплачивает собственник

--это зависит от договора. согласно которого вы проживаете

Спасибо за ответ!

Нет. не должны, т.к. это обязан делать только собственник жилья.

Здравствуйте, смотря как вы заключили договор что именно по договору вы обязаны платить и за что