Сатка, 18.10.2014, 10:02

Несогласие со суммой пенсии - требую перерасчета с 2009 года. Какие действия должен предпринять работающий пенсионер?

Вопрос №5147590 из г. Сатка
опубликован 18.10.2014, 10:02
Я с 1959 года рождения, у меня 2 детей, с 1980 г. и 1989 г. рождения, на пенсии с 13.12.2009 года с 50 лет, по горячей сетке с коэфициэнтом-1,3,а должнен быть 1,8,мне об этом сказал работник пенсионного фонда, которая собирала документы, моя пенсия была насчитана уже с добавкой, которая была 1.12.2009 года, сумма 5290 руб.95 коп., с начислением такой пенсии я была не согласна. В этом году мне будет 55 лет, должен ли пенсионный фонд произвести мне перерасчет всей моей пенсии, начиная с 2009 года, я работающий пенсионер, какие мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

а.В этом году мне будет 55лет,должен ли пенсионный фонд произвести мне перерасчет всей моей пенсии ,начиная с2009 года,я работающий пенсионер,какие мои действия?

ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПФР - пенсию ВАМ ПЕРЕСЧИТАЮТ.

НЕ СОГЛАСИТЕСЬ С РЕЗУЛЬТАТАМИ _ ИСК В СУД

УДАЧИ ВАМ

18.10.2014, 10:05

За какой период, должны произвести перерасчет пенсии...

18.10.2014, 10:34

ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД

УДАЧИ ВАМ

18.10.2014, 12:25