Проблемы с получением российского гражданства - несправедливость и проволочки
Все дало в паспорте. Наш сын Бидюк Виталий Валерьевич 1987г,р,, который выехал на ПМЖ в Россию еще 3 с лишним год назад и проживает в Новороссийске у нашей дочери до сих пор оббивает пороги УФМС и каждый раз новые трудности и дополнительные справки... так можно собирать их до старости и...все новые Конкретно что нужно(перечень документов) чтобы получить паспорт РФ сыну
так в чем собственно вопрос....