Возможны ли льготы или особые предложения по ипотеке для студента на опеке, учащегося на дневном отделении?

• г. Москва

Я нахожусь на опеке, учусь на дневном отделении, хотим взять ипотеку на квартиру. Положено мне какие нибудь льготы или особые предложения?

Ответы на вопрос (1):

Ипотека может быть предоставлена дееспособным совершеннолетним гражданам, и при этом платежеспособным.