Как справиться с шумом и беспорядком в нашем доме кафе?
В нашем доме кафе. Каждую пятницу и субботу свадьбы. Гости пускают салюты вечером, ночью. Ребенок боится, просыпается. Постоянные дебоши, пьяные выкрики, драки. Что нам делать, с чего начинать бороться?
Лучший ответ
В МО действует закон о тишине - вам стоит руководствоваться его положениями, фиксировать нарушения, вызывать полицию, затем - административное производство - что повлечет за собой наложение штрафа на владельцев кафе.
обратитесь с заявлением в прокуратуру, о принять мер прокурорского реагирования. они самом привлекут необходимые организации