Составление заголовка:\n\nЗамена старого напольного котла на новый настенный - возможно ли выполнить самостоятельно и какие документы потребуются?
Могу ли я заменить старый напольный котёл на новый настенный сам? И какие нужны для этого документы? Счётчик стоит и замены не требует.
Лучший ответ
НЕТ, обращайтесь в лицензированную организацию, иначе горгаз не заключит договор на обслуживание
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! да, имеете право