Дополнительные выплаты за медаль за заслуги
Есть ли дополнительные выплаты за медаль ордена за заслуги перед отечеством 2 степени и за медаль Жукова? Для военнослужащих.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Федеральный закон от 4 марта 2002 г. N 21-ФЗ "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией" (с изменениями и дополнениями)
Юридические услуги в Одинцово
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих