Мне предлагали юридическую помощь, но отзывы оказались негативными. Что делать?
Я обратился к юристу заплатил деньги за работу а потом мне сказали почитай отзывы я прочитал не чего хорошего не пишут мол мошейники тока деньги дерут как мне быть дальше.
Не факт, что вы в любое время можете расторгнуть договор, как тут написали, нужно читать договор, какие там условия при расторжении его.
Вы можете в любой момент расторгнуть договор и получить внесенные по договору деньги обратно, за вычетом сумм за уже оказанные услуги.
Почитайте договор, там наверняка есть порядок его расторжения.
Добрый день! Во первых отзывы необходимо читать до заключения договора( кстати, если он заключен) во вторых Вы ведь еще на своем деле не убедились в некомпетентности юристов...