Белгород, 18.10.2014, 22:55

Моего отца (немец) вынужденно выселили 1941 гс его родного дома г.Симферополь... Могу ли я назад вернуть этот дом и землю..

Вопрос №5148359 из г. Белгород
опубликован 18.10.2014, 22:55
Моего отца (немец) вынужденно выселили 1941 гс его родного дома г.семфирополь... Могу ли я назад вернуть этот дом и землю..
Лучший ответ
Рекомендуется

Правительству поручено разработать программу реабилитации.

18.10.2014, 23:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здраствуйте у меня кредит в банке руский стандарте . Больше 3 лет оплачивал сейчас не могу оплачивать . Что делать?

20.10.2014, 00:26

Ничего, срок исковой давности прошёл.

20.10.2014, 00:27

Что делать если банки звонят каждые 5 минут

20.10.2014, 00:44

В прокуратуру жалобу напишите.

20.10.2014, 00:48