Кимры, 18.10.2014, 12:26

Моей дочке, одноклассник сломал рюкзак стоимостью 4000 р., его родители отказываются оплатить. Что я могу?

Вопрос №5148414 из г. Кимры
опубликован 18.10.2014, 12:26
Моей дочке, однокласник сломал рюкзак стоимостью 4000 р., его родители отказываються оплатить. Что я могу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Моей дочке , однокласник сломал рюкзак стоимостью 4000р.,его родители отказываються оплатить . Что я могу ,без обращения в суд ?

18.10.2014, 12:34

Предложите родителям мальчика возместить ущерб добровольно

18.10.2014, 12:35

Обратится в суд.

18.10.2014, 12:28

Моей дочке , однокласник сломал рюкзак стоимостью 4000р.,его родители отказываються оплатить . Что я могу ,без обращения в суд ?

18.10.2014, 12:34

Предложите родителям мальчика возместить ущерб добровольно

18.10.2014, 12:35

Если его родители отказываются возместить ущерб . Что делать , но без суда ?

18.10.2014, 12:41

Увы не чего не сделаете.

18.10.2014, 12:42

А в шоле , как я могу на них повлеять ?

18.10.2014, 12:56

Попробуйте обратиться к классному руководителю и в присутствии школьного психолога попробовать урегулировать данный инцидент.

18.10.2014, 12:58