LSN Messenger
Сургут, 18.10.2014, 13:09

Возможность получения приписного веника и призыв до 27 лет при отсрочке по статье 23.3

Вопрос №5148696 из г. Сургут
опубликован 18.10.2014, 13:09
Мне исполнилась 27 в августе у меня была отсрочка по ст 23.3 меня не кто не призывал на руках приписное могу лия получить веник? И призыв до 27 включительно 27 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

А не призовут ли меня в армию ? так как мне только в августе исполнилась 27 лет и тем более личное дело на руках!

18.10.2014, 13:16

Да можете обратитесь в военкомат.

Удачи Вам.

18.10.2014, 13:10

Нет так как Вам 27 лет.

18.10.2014, 13:19

А не призовут ли меня в армию ? так как мне только в августе исполнилась 27 лет и тем более личное дело на руках!

18.10.2014, 13:16