Барнаул, 18.10.2014, 13:54

Можно кассационную жалобу подать сразу от 2 ответчиков? Отметить ответчик (кассатор) обоих?

Вопрос №5148975 из г. Симферополь
опубликован 18.10.2014, 13:54
Можно кассационную жалобу подать сразу от 2 ответчиков? Отметить ответчик (кассатор) обоих?
Лучший ответ
Рекомендуется

можно кассационную жалобу подать сразу от 2 ответчиков? отметить ответчик (кассатор) обоих?

КАССАЦИОННАЯ ЖАЛОБА ПОДАЕТСЯ НА РЕШЕНИЕ СУДА, а не на ответчиков.

УДАЧИ ВАМ

18.10.2014, 14:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Может быть подана такая жалоба

18.10.2014, 14:02

Я имела ввиду,что написана кассационная жалоба. так как в деле имеются 2 ответчика следует написать 2 жалобы или можно только одну,если позиция та же?

18.10.2014, 14:21

Татьяна, можно подать одну жалобу.

18.10.2014, 14:25