Надбавки молодому специалисту - могу ли я получить выплаты за ранее отработанный период?

Вопрос №5149154 из г. Иркутск
опубликован 18.10.2014, 14:30
Я закончила вуз в 2012 г, в школу работать пришла в январе 2014, только сейчас, отработав почти год я узнаю, что имею право на надбавки к зарплате как молодому специалисту. Директор говорит, чтоони будут с этого месяца выплачивать эту надбавку. У меня вопрос, имею ли я право получить эту надбавку за уже отработанные месяцы?
Лучший ответ
Рекомендуется

а другого пути,кроме суда и прокуратуры быть не может?просто мне работать еще нужно в этой школе,с этим директором,отношения портить не очень хотелось бы

18.10.2014, 15:09

Нет это органы регулирующие такие споры.

18.10.2014, 15:11

Да если она Вам положена обратитесь в прокуратуру.

Удачи Вам

18.10.2014, 14:34
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

не совсем понятно,что значит -ЕСЛИ ОНА МНЕ ПОЛОЖЕНА

18.10.2014, 15:00

надбавка вам положена как молодому спец. и для того чтобы вам выплатили за предыдущие периоды обращайтесь в прокуратуру или в суд

18.10.2014, 15:02

а другого пути,кроме суда и прокуратуры быть не может?просто мне работать еще нужно в этой школе,с этим директором,отношения портить не очень хотелось бы

18.10.2014, 15:09

Нет это органы регулирующие такие споры.

18.10.2014, 15:11