Надбавки молодому специалисту - могу ли я получить выплаты за ранее отработанный период?
Я закончила вуз в 2012 г, в школу работать пришла в январе 2014, только сейчас, отработав почти год я узнаю, что имею право на надбавки к зарплате как молодому специалисту. Директор говорит, чтоони будут с этого месяца выплачивать эту надбавку. У меня вопрос, имею ли я право получить эту надбавку за уже отработанные месяцы?
а другого пути,кроме суда и прокуратуры быть не может?просто мне работать еще нужно в этой школе,с этим директором,отношения портить не очень хотелось бы
Нет это органы регулирующие такие споры.
Да если она Вам положена обратитесь в прокуратуру.
Удачи Вам
не совсем понятно,что значит -ЕСЛИ ОНА МНЕ ПОЛОЖЕНА
надбавка вам положена как молодому спец. и для того чтобы вам выплатили за предыдущие периоды обращайтесь в прокуратуру или в суд