Мошенническое смс от банка Траст о несуществующем кредите и требовании оплаты процентов
Прошло смс от банка траст о якобы взятом кредите требуют заплатить прценты хотя кредитов не брали и личные данные не передавали и вобще в нашем городе нет отделения банка траст.
Лучший ответ
Не обращайте внимания, это незаконные методы воздействия коллекторов по истребованию задолженности по кредитам.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Не обращайте внимания, это жулики.