Какие документы нужны при выезде за границу с ребенком, находящимся на территории РФ, имеющим патент и регистрацию на год?
Меня интересует такой вопрос. Я гражданка молдовы, нахожусь на территории РФ имею патент. Мой ребенок 6 лет, пошел в школу здесь. Теперь мне нужно выезжать за границу с ребенком. У ребенка имеется только регистрация на год. какие еще документы мы должны иметь на таможне?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья Николаевна!
Паспорт, и свидетельство о рождении ребенка и согласие отца оформленное заверенное нотариально. Успехов Вам.