Кризисная ситуация - Как решить проблему с кредитом и угрозами со стороны банка?
Меня зовут Светлана. Мой муж три года назад взял кредит в приватбанке 3000 грн. и тут его уволили с ОВС и он получил 3 группу инвалидности. Понятно на работу никто не берет, пенсия маленькая, долг отдавать надо. Пеня растет сумашедшая. Банк постоянно пресует, наложили арест на имущество, никакой другой банк не дает кредит, чтобы этот погасить. Угрожают. Теперь угрожают подать в суд, что делать. Грозят конфисковать майно, у нас трое детей, долг отдавать нечем. Требуют более 30000 грн. Помогите разрешить вопрос. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением.