Утверждение призывной комиссии - отсрочка после 11 класса предоставляется только для поступивших в ВУЗ, но колледж имеет государственную аккредитацию и предоставляет справку для военкомата

• г. Каменск-Уральский

Призывная комиссия утверждает, что отсрочка после 11 класса предоставляется только для поступивших в ВУЗ. Колледж имеет государственную аккредитацию. Форма обучения очная. Справка установленного образца из колледжа для военкомата имеется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Призывная комиссия утверждает, что отсрочка после 11 класса предоставляется только для поступивших в ВУЗ.

---вам всё верно говорят