Магнитогорск, 18.10.2014, 15:40

Вопросы разделения потребительского кредита и капитала при разводе - Должна ли бывшая жена выплачивать свою долю кредита? Что будет, если она не платит?

Вопрос №5149619 из г. Магнитогорск
опубликован 18.10.2014, 15:40
Развод и потребительский кредит который платит бывший муж. Он хочет в суде его разделить. Бывшая жена не работает, может ли она уклоняться от уплаты её части кредита, типа я бедная несчастная. Должна ли она выплачивать задолженность если все таки решит платить. У нее есть 1\4 в двухкомнатной квартире, если она не будет платить можно ли за долги забрать по суду, вообще возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, кредит она тоже должна будет платить.

18.10.2014, 15:41

её обязуют выйти на работу?

18.10.2014, 16:13

Нет, обязать не могут.

18.10.2014, 16:14