Переход на пенсию умершего военного пенсионера - возможности и перерасчет в 2021 году
Мой муж военный пенсионер умер в 2003 году могу ли я сейчас перейти на его пенсию и будет ли производится перерасчет его пенсии на сегодняшний день.
Лучший ответ
---перейти не можете. если иное не будет установлено в судебном порядке
Спасибо за ответ!