Может ли отец взять ребенка без разрешения матери, если мать препятствует этому.

• г. Калуга

Может ли отец взьть ребенка без разрешения матери, если мать препятствует этому.

Ответы на вопрос (2):

У родителей равные права по отношению к ребенку. Если место жительства ребенка не определено, то действия отца незаконными не будут. Другое дело, что в интересах ребенка все должно происходить

Добрый день! Нет, не может. Более того Вам нужно в судеб установить порядок общения с ребенком.