Могут ли коллекторы забрать машину, приобретенную в браке, если муж не оплатил кредит?
Мой муж брал кредит 7 лет назад находясь в браке с бывшей. Не оплатил полностью. Спустя все это время сейчас пришли коллекторы и угрожают что забирут машину оформленную на меня но приобретенную в браке. Имеютли они на это право?
Лучший ответ
Александра. коллекторы ничего не могут у вас забрать. Только после решения суда возможны какие-либо санкции. Напишите заявление в прокуратуру на коллекторов о вымогательстве. Всего доброго.
Благодарю Вас за полезную консультацию!