Москва, 18.10.2014, 16:29

Влияют ли разные регионы России на возможность приобретения дома через материнский капитал для детей разного возраста?

Вопрос №5149915 из г. Москва
опубликован 18.10.2014, 16:29
Моя сестра в Ставропольском крае купила дом за мат. капитал, когда ребенку не было 3 лет. Могу я улучшить условия и купить дом в московской области, моему ребенку 2 года? Или в разных областях свои законы? Не могу понять... Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Она брала кредит или ипотеку, и потому смогла использовать материнский капитал раньше.

18.10.2014, 16:30

Часть оплатила мат.капиталом,остальная часть наличными,кредит и ипотеку не брала!!!

18.10.2014, 16:33

Исключено. Либо она соврала Вам, либо действовала через подставные фирмы, заплатив 70000 рублей фирме. Это чревато обвинением в мошенничестве.

18.10.2014, 16:34