Магазин находиться в многоквартирном доме, должен ли он платить за тех. обслуживание здания если договор не заключен?
УК подала в суд, с требованием оплаты за прошедшие годы, но договора не было. буду ли я оплачивать те счета.
за предыдущий период могут обязать платить, надо смотреть документы, что именно в доказательства представляет УК.
Обязан заключить договор и оплачивать расходы по содержанию.
Да должен. Надо обратиться с жалобой в ЖЭК и в Прокуратуру