Уфа, 18.10.2014, 16:51

Как переоформить право собственности на жилое помещение с минимальными затратами и сохранить право на налоговый вычет?

Вопрос №5150069 из г. Уфа
опубликован 18.10.2014, 16:51
Каким способом лучше переоформить право собственности на жилое помещение (1/3 доли) на сестру, с минимальными затратами, не потеряв право на использование налог. Вычета? Сестра в 2013 г. уже оформляла на себя право собственности (1/2 доли) в другой квартире и получила налоговый вычет (возврат НДФЛ).
Лучший ответ
Рекомендуется

Она его уже использовала. Терять нечего. Оформляйте договором дарения.

18.10.2014, 16:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Договор может сделать любой юрист, либо вы сами. Регистрировать нужно в УФРС.

18.10.2014, 16:58

куда следует обратиться для оформления сделки дарения?

18.10.2014, 16:56