Советск, 18.10.2014, 18:15

Как отстоять муниципальное жильё если отказала администрация и губернатор.

Вопрос №5150366 из г. Советск
опубликован 18.10.2014, 18:15
Как отстоять муниципальное жильё если отказала админитсрация и губернатор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пробуйте в судебном порядке.

18.10.2014, 18:22

Наверное, нужно обратиться в суд.

18.10.2014, 18:54

а если отказал суд

18.10.2014, 18:43

А обжаловать решение суда не пробовали?

18.10.2014, 18:56