Что делать, если у меня диплом негосударственного ВУЗа, не прошедшего аккредитацию, и требуют подтверждение образования
Получила диплом ВУЗа (негосударственного) не прошедшего аккредитацию. Трудоустраиваюсь, просят предоставить документ подтверждающий факт получения образования. Какие действия мне предпринять?
Лучший ответ
Никаких в таком случае действий вы не предпримите, кроме обучения заново в вузе с аккредитацией.
Вы мне очень помогли, спасибо!