Как оформить автомобиль в ГАИ после ДТП и ремонта, если он не находится на ходу?
После ремонта можно оформить
Если срок будет нарушен, то оштрафуют.
Статья 19.22. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок
1. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река - море) плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
а что же делать в такой ситуации???
Да ничего вы сейчас не сможете сделать. Штраф потом заплатите. Но зарегистрировать сможете.