Каков минимальный размер Уставного Капитала при образовании ООО на данный момент?

Лучший ответ

Размер уставного капитала общества должен быть не менее стократной величины минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на дату представления документов для государственной регистрации общества.

п. 1 ст. 14 ФЗ ООО

10000 рублей.

С уважением,

Антон Жаров