Я вчера попал в ДТП и сразу сбежал что мне грозит.
и этого не как не избежать
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
а если я не куда не пойду что будет в дольнейшем спасибо
Вас полиция найдет, если ДТП было серьезное.
Административный привод могут оформить.
а если не серьезное пострадавших небыло