Тимашевск, 18.10.2014, 18:39

Я вчера попал в ДТП и сразу сбежал что мне грозит.

Вопрос №5150747 из г. Тимашевск
опубликован 18.10.2014, 18:39
Я вчера попал в дтп и сразу сбежал что мне грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам грозит лишение прав.

18.10.2014, 18:40

и этого не как не избежать

18.10.2014, 19:05

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

18.10.2014, 19:11

а если я не куда не пойду что будет в дольнейшем спасибо

18.10.2014, 19:39

Вас полиция найдет, если ДТП было серьезное.

18.10.2014, 19:39

Административный привод могут оформить.

18.10.2014, 19:40

а если не серьезное пострадавших небыло

18.10.2014, 19:41