Проблемы с доставкой детей в школу - родители села обращаются к управлению образования
У нас в селе нет школы и моя дочь ездит в школу за 7 км от нас... но нас родителей эта школа не устраивает на то есть везкие причины. Например то что она одна учится в классе и её группируют то с одним классом. То с другим... тех знаний которые она должна там получать она их не усваивает! Таких деток в селе много. Мы родители решили перевести детей в районную школу, от районной школы к нам в село есть подвоз детей но школьный автобус маленький и всем мест не хватает... и нам директор ответил что в школу он нас возьмёт но доставка самостоятельна. Мы родители решили попробовать написать коллективное заявление в управление образования но как его правильно составить не кто не знает! Помогите его составить. Спасибо!
Лучший ответ
пишите коллективное обращение в произвольной форме , укажите суть проблемы и изложите просьбу