Воткинск, 18.10.2014, 19:40

Как решить проблему с штрафстоянкой, связанную с автомобилем, который я продал 4 года назад и можно ли его вернуть за сниженную сумму?

Вопрос №5151081 из г. Воткинск
опубликован 18.10.2014, 19:40
Мне пришло письмо со штрафстоянки, о том что мой автомобиль, который я продал 4 года назад, находится у них с мая месяца этого года и набежала уже приличная сумма. Скажите пожалуйста как мне поступить, и могу ли я вернуть этот автомобиль себе за меньшую сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выкупите его на аукционе у судебных приставов.

18.10.2014, 19:49

как я понимаю у таких стоянок должны быть сроки оповещения владельца

18.10.2014, 19:52

Обратитесь к приставам и узнайте сколько на ней долгов.

18.10.2014, 19:54