Несколько дней после покупки б/у автомобиля в автосалоне возникла серьезная неисправность - возможность возврата?
Купила б/у автомобиль в автосалоне. Через 3 дня загорелся индикатор неисправности. Обратилась в тех центр, провели диагностику и выявили ряд неисправностей (тормозная система и др.). Предварительный счет составил 40% от стоимости автомобиля.
Есть ли возможность вернуть данный автомобиль в автосалон?
С момента покупки прошло 4 дня. Все документы, подтверждающие приобретение есть.
Претензию надо успеть отправить заказным письмом или вручить в салон под отметку на копии не позднее 15 дней со дня покупки.
Возможность есть, для начала направьте письменную претензию продавцу.