Кто должен этим заниматься? Входит замена труб в оплату за коммунальные услуги, а именно текущий и капитальный ремонт?

• г. Волжский

Кто должен этим заниматся? Входит замена труб в оплату за коммунальные услуги, а именно текущий и капитальный ремонт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Входит замена труб в оплату за коммунальные услуги, а именно текущий и капитальный ремонт?

---УК или ТСЖ и должны этим заниматься