Сочи, 18.10.2014, 20:39

Оформление договора дарения при наличии задолженности перед банком и не наложении ареста на авто

Вопрос №5151445 из г. Сочи
опубликован 18.10.2014, 20:39
Как можно оформить договор дарения на свою мать, если у меня есть задолжность перед банком, но судебный пристав не наложил арест на авто. Платить кредит не отказываюсь, просто нет возможности, не хочу что бы на машину наложили арест. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если на машину не оформлен арест и она не в залоге, то можете подарить, заключив договор дарения и обратившись в ГИБДД.

18.10.2014, 20:41

Обратитесь к нотариусу.

18.10.2014, 20:41

Подскажите пожалуйста как удостовериться что на машину не наложен арест? Спасибо

18.10.2014, 20:48

На официальном сайте ГИБДД вот по этому адресу можете проверить:

https://www.gibdd.ru/check/auto/

18.10.2014, 20:50