Как оформить доверенность на представление интересов в отделении судебных приставов при переплате по задолженности и отсутствии возможности личного присутствия?

Человек по ошибки переплатил судебным приставам денежную сумму по задолженности, сейчас он живет в другом городе и не может лично подать ходатайство на возврат переплаты. Какая доверенность требуется на предоставления интересов человека в отделении судебных приставов?

Лучший ответ

нотариальная доверенность с правом подачи заявления в службу СП

Нотариальная доверенность. Но он может почтой заявление направить.

Он может направить заявление почтой с уведомлением.