Отказ в регистрации автомобиля по генеральной доверенности в Крыму - причины
А\м был Харьковского учета (по ген. доверенности), снят с учета 12 марта в Симферополе, т.е до референдума. Выписана справка-счет в апреле на жителя Крыма. В регистрации в ГИБДД отказали. Почему?
Лучший ответ
Потребуйте письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке.
Защита нарушенных прав осуществляется судом (ст.11 ГК РФ), а в силу п.1 ст.
Спасибо за ответ!