Расчет страховой выплаты по ОСАГО при аварии из-за гололеда - KIA Spectra 2006 года, полис получен после 1 октября 2014 года

• г. Тверь

На какую сумму я могу рассчитывать по выплате ОСАГО, при аварии из-за гололеда на дорожном покрытии? Автомобиль KIA Spectra 2006 года. Cтраховой полис получен после 1 октября 2014 года.

Ответы на вопрос (2):

при аварии из- за гололеда на дорожном покрытии?

ДАННАЯ АВАРИЯ ОСАГО НЕ ПОКРЫВАЕТСЯ.

ПРЕДЪЯВЛЯЙТЕ ИСК К ДОРОЖНИКАМ,

УДАЧИ ВАМ

На какую сумму я могу рассчитывать по выплате ОСАГО,

--- это завит от повреждений автомобиля и оценки ущерба.