Как оставить детей у отца при разводе и поддерживать хорошие отношения с бывшей супругой - опыт и советы
Как возможно при разводе оставить детей у отца? Возможно ли договорные отношения, чтоб не травмировать детей и остаться в хороших отношениях с бывшей супругой? Интересует воспитание детей отцом! Детям 7 и 2 года (Девочки)
на сегодняшний день брак не расторгнут!
С уважением, Андрей!
Здравствуйте, Андрей!
Вы с супругой можете заключить соглашение о детях, установив с кем после развода они будут жить, установив порядок выплаты алиментов.
Если такого согласия супруга не дает, суд, исходя из защиты интересов ребенка сам будет определять с кем из родителей он останется.